类型 来信标题 提交部门 处理情况 来信时间
咨询 关于低保的问题 市长信箱 办结 2012.10.15
投诉 赤马港社区党员群众服务中心办事大厅内那片巨大的玻璃幕墙是否可... 市长信箱 办结 2012.10.11
咨询 能否让此成为专利产品 市长信箱 办结 2012.10.7
投诉 供水公司服务太差劲 市长信箱 办结 2012.9.25
投诉 村霸横行 市长信箱 办结 2012.9.24
求助 老百姓办事好难?! 市长信箱 办结 2012.9.24
投诉 营里四组吃水难啊 市长信箱 办结 2012.9.19
咨询 赤壁市何时实行医保85% 市长信箱 办结 2012.9.13
求助 收房 市长信箱 办结 2012.9.13
首页  上页  下页  尾页  正在浏览第8页,共8页,每页30条,共219条。